форум закрыт :awww:

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Roland Garros

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 6:52 am

Тань, пока!))) Боже, какая я счастливая!!!!!!!! girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 6:58 am

Извините, я не могу это оставить незамеченным!!!))))

мой герой BigGreen1
Ilya01

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:00 am

Martuha пишет:
Тань, пока!))) Боже, какая я счастливая!!!!!!!! girl impossible
Таня - пока. )) Поздравляю!!! Smile Girl Tender
Блин, а какой я нещасливый... Болею за тех, кому наверное не суждено уже выиграть ТБШ.... girl cry girl cry girl cry Вот так радуешься, что стартует БШ, а потом после первого же круга и смотреть не хочеца...... Sad Cray А потом во время турнира уже просто лишь бы против Феди... вот и все интересы..... dry
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:06 am

Ilya01 пишет:

Блин, а какой я нещасливый... Болею за тех, кому наверное не суждено уже выиграть ТБШ.... girl cry girl cry girl cry Вот так радуешься, что стартует БШ, а потом после первого же круга и смотреть не хочеца...... Sad Cray А потом во время турнира уже просто лишь бы против Феди... вот и все интересы..... dry
Илья, спакуха. Praising твои еще хоть играют, а вот я ваще осталась без своей любимой теннисистки. Frown
А все остальные - это все не то.((
И в ВТА у меня тоже был только один интерес - чтобы Машка не выиграла РГ. Roll Eyes
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:13 am

julia пишет:

Илья, спакуха. Praising твои еще хоть играют, а вот я ваще осталась без своей любимой теннисистки. Frown
И в ВТА у меня тоже был только один интерес - чтобы Машка не выиграла РГ. Roll Eyes
у меня вообще интереса к жен теннису не было, Cool Crazy
но запомнились мне, на Уиме 2002 две бельгийки, и до 2006 года, я болел(можна сказать) за обоих Crazy Cool
Ilya01

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:14 am

julia пишет:

Да я спокоен. Yes А вот тебя даже не могу понять... мне такого не довелось почувствовать... No girlish
Просто как-то обидно, блин.... Sad Рафа, Федя, Новак - они все как минимум в полуфиналах на всех турнирах, а Маркос и Анди..... No girlish Ну, ладно, это я так просто подвожу кое-какие итоги для себя от этого турнира. Roll Eyes
---
А Шарапово - это да! Я её просто ненавижу!!!
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:14 am

Ilya01 пишет:

не переживай, Багдат избавится от психол проблем, и все будет в ажуре, лично мне Монфи безумно понравился на этом РГ, просто КРАСАВЕЦ angel
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:15 am

Ilya01 пишет:

Таня - пока. )) Поздравляю!!! Smile Girl Tender
да, обидно, но подумай сам! допустим болельщики Феди - они от него не ждут ничего кроме победы, и если он дует то они убиваются гораздо больше чем радуются при победе, потому что победа от Феди - это всегда ожидаемо! а тут игрок типа Багдатиса вдруг выстреливает и его болельщики просто в экстазе, потому что этой победы никто не ожидал! Так что, Маркос ещё задаст, как говорится, и незаряженное ружьё раз выстрелит BigGreen1
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:15 am

Pasha пишет:
у меня вообще интереса к жен теннису не было, Cool Crazy
но запомнились мне, на Уиме 2002 две бельгийки, и до 2006 года, я болел(можна сказать) за обоих Crazy Cool
Что это за две бельгийки? :scratch1: ))) И почему только до 2006 года, а дальше что, разонравились что ли?
Ilya01

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:18 am

Pasha пишет:

не переживай, Багдат избавится от психол проблем, и все будет в ажуре, лично мне Монфи безумно понравился на этом РГ, просто КРАСАВЕЦ angel
Да я спокоен! Yes Smile А Багдатис что-то последнее время вообще что-то непонятно как играет. Fool
Но всё равно должен ведь выйти на прежний австралийский уровень!!! Dance
---
А вот у тебя, Паша, схожая проблема, что-то Хью тоже как-то всё-таки совсем немного не так как надо...
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:19 am

julia пишет:

Что это за две бельгийки? :scratch1: ))) И почему только до 2006 года, а дальше что, разонравились что ли?
Энен(помню была такой миниатюрной, не такой как 2007,2008, играла просто блеск) ну и Ким Кляйстерс, правда за Энен больше Crazy
Нельзя сказать что разонравились, просто интерес к жен теннису не было особого, когда у меня был НТВ+Спорт(и они показывали жен теннис на БШ, россиянка за россиянкой, весь интерес до 1/4 отбивают), помню Алекс Шмурнов сказал, в игре Лиховцева Дементиева РГ 2006, что в той игре брейк, это тада когда девушки берут свою подачу(так редко это было Crazy rofl rofl )
Ilya01

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:20 am

Martuha пишет:

да, обидно, но подумай сам! допустим болельщики Феди - они от него не ждут ничего кроме победы, и если он дует то они убиваются гораздо больше чем радуются при победе, потому что победа от Феди - это всегда ожидаемо! а тут игрок типа Багдатиса вдруг выстреливает и его болельщики просто в экстазе, потому что этой победы никто не ожидал! Так что, Маркос ещё задаст, как говорится, и незаряженное ружьё раз выстрелит BigGreen1
Подумал. Bir Green И всё равно им проще на данный момент. 1) Он всё-таки выигрывает почти всегда 2) знаешь как они будут радоваца, если он вдруг выиграет у Надаля ? rofl Yes Funny Shit
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:22 am

Ilya01 пишет:
Да я спокоен. Yes А вот тебя даже не могу понять... мне такого не довелось почувствовать... No girlish
Просто как-то обидно, блин.... Sad Рафа, Федя, Новак - они все как минимум в полуфиналах на всех турнирах, а Маркос и Анди..... No girlish Ну, ладно, это я так просто подвожу кое-какие итоги для себя от этого турнира. Roll Eyes
---
А Шарапово - это да! Я её просто ненавижу!!!
И не поймешь, пока сам не испытаешь.((
Шарапова. Блюющий)) Ну хоть в чем то мы сошлись. BigGreen1
Цитата :
Энен(помню была такой миниатюрной, не такой как 2007,2008, играла просто блеск) ну и Ким Кляйстерс, правда за Энен больше
Ааа, так вот ты о ком, а я то не поняла сразу. BigGreen1
Ну спсибо что за Энен больше. Hello
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:23 am

Ilya01 пишет:

Да я спокоен! Yes Smile А Багдатис что-то последнее время вообще что-то непонятно как играет. Fool
Но всё равно должен ведь выйти на прежний австралийский уровень!!! Dance
---
А вот у тебя, Паша, схожая проблема, что-то Хью тоже как-то всё-таки совсем немного не так как надо...
Да согласен, но эти травмы его мучают, как тока он заиграл травмы, не было б травм он бы был в 10ке или 5ке, а так пример РГ, показав на РГ с Феррером оч класную игру, играл после травмы и с травмой, Лейт сказал что в матче с Давидом, в 4 сете у него воспалилось бедро, сейчас он делать процедуры востановительные, ну и любимая трава
Багдат получил какую то травму, на челенджере в Британии Frown
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:24 am

Ilya01 пишет:
знаешь как они будут радоваца, если он вдруг выиграет у Надаля ? rofl Yes Funny Shit
Знает, это будет нечто.)) Но это будет вряд ли.)))
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:25 am

julia пишет:

Цитата :
Энен(помню была такой миниатюрной, не такой как 2007,2008, играла просто блеск) ну и Ким Кляйстерс, правда за Энен больше
Ааа, так вот ты о ком, а я то не поняла сразу. BigGreen1
Ну спсибо что за Энен больше. Hello
было жаль Ким, но болел за Энен в финалах с Ким, запомнился мне ЮСО 2003, Энен Каприати, ну и финал Энен Good
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:26 am

julia пишет:

Знает, это будет нечто.)) Но это будет вряд ли.)))
Я буду за Роджера, но я не верю, в этом финале шансов меньше, чем в прежных годах Frown
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:32 am

АААА, у меня посты двоятся! :shock: rofl

Последний раз редактировалось: julia (Пт Июн 06, 2008 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:33 am

Цитата :
было жаль Ким, но болел за Энен в финалах с Ким, запомнился мне ЮСО 2003, Энен Каприати, ну и финал Энен
Молодец, отличные матчи помнишь.))
Лила, Girl Flag
LeelaOle

Ilya01 пишет:

ну блин........... girl cry как я тебя понимаю girl vzdoh dry

Цитата :
Лила, Girl Flag
салют мадмуазель Girl cheer

Последний раз редактировалось: LeelaOle (Пт Июн 06, 2008 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

julia пишет:
Цитата :
было жаль Ким, но болел за Энен в финалах с Ким, запомнился мне ЮСО 2003, Энен Каприати, ну и финал Энен
Молодец, отличные матчи помнишь.))
жаль таких игр уже нет, врятли скора такие состоятся Cray
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:34 am

Юля, от меня заразилась двойным постом Crazy rofl rofl
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:38 am

LeelaOle пишет:

салют мадмуазель Girl cheer
Ну как дела то?))
Цитата :
Юля, от меня заразилась двойным постом
С кем поведешься... BigGreen1
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:43 am

julia пишет:

Ну как дела то?))

С кем поведешься... BigGreen1
ай дела Crazy нормально, завтра иду тусить Roll Eyes на открытие бассейна летнего на крыше Ренко Roll Eyes с итальянцами girl haha

жду не дождусь финала Иваши с Динарой... хочу чтоб обе выиграли girl cry но за Ану чуть больше Angel

Последний раз редактировалось: LeelaOle (Пт Июн 06, 2008 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Roland Garros   Пт Июн 06, 2008 7:47 am

LeelaOle пишет:
ай дела Crazy нормально, завтра иду тусить Roll Eyes на открытие бассейна летнего на крыше Ренко Roll Eyes с итальянцами girl haha
Что такое Ренко?)) Бассейн на крыше? Ух ты, я тож хачу. Girl Cray Да еще и с итальянцами твоими любимыми. Girl Tender BigGreen1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Roland Garros   

Roland Garros
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: