форум закрыт :awww:

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Olympic Games

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Пн Авг 11, 2008 8:54 am

Martuha пишет:
зачем головой об стену биться? Roll Eyes Yes BigGreen1

Рафа-2, это кто? =о я же тормоз Yes Disobedient а у тёток что??? Blush

так он ещё не разыгрался, аклиматизация, перелёт, усталость, тыры-пыры, вот он и не вошёл в игру Roll Eyes но не волнуйся, скоро всё будет налажено Praising Praising
да сложно жить, когда спишь макс. 5 часов в день :shock:

а тёток.. Кузя в ауте...ммм. что там ещё.. Янка с Бондаренкой на центральном корте завтра Crazy разогрев для публики перед мужскими матчами №1 и экс-№1))))

:shock: то есть ты обещаешь Рафика образца РГ-08? Cray Бэдый Родж... если дойдёт до финала, то 4 гейма - это предел Cray ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Пн Авг 11, 2008 8:58 am

LoveKim пишет:
да сложно жить, когда спишь макс. 5 часов в день :shock:

а тёток.. Кузя в ауте...ммм. что там ещё.. Янка с Бондаренкой на центральном корте завтра Crazy разогрев для публики перед мужскими матчами №1 и экс-№1))))

:shock: то есть ты обещаешь Рафика образца РГ-08? Cray Бэдый Родж... если дойдёт до финала, то 4 гейма - это предел Cray ))
так, всё, тогда последний пост и lazy Pardon

а, фигня, как обычно в ВТА Morning так а Рафа-2 - это кто?)))

ага... ну рафик а-ля РГ08 - это вообще нечто, поэтому пусть будет Рафик а-ля Уим08 Praising
ну так и быть, может взять 5 Pardon :JC see stars:
tea
love

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Пн Авг 11, 2008 9:03 am

Martuha пишет:
так, всё, тогда последний пост и lazy Pardon

а, фигня, как обычно в ВТА Morning так а Рафа-2 - это кто?)))

ага... ну рафик а-ля РГ08 - это вообще нечто, поэтому пусть будет Рафик а-ля Уим08 Praising
ну так и быть, может взять 5 Pardon :JC see stars:
ага, чао Toungue

ну, Фед будет играть с каким-то Рафаэлем, но не с твоим BigGreen1

ага, а-ля Уим08.. то есть победа в пяти сетах Upset хотя, они же на быстром харде, а не на зелёной глине Roll Eyes

а вообще, пусть дойдут до финала, тогда действительно будет интересно smok
спок ночи)))
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Пн Авг 11, 2008 9:10 am

LoveKim пишет:
ну, Фед будет играть с каким-то Рафаэлем, но не с твоим BigGreen1

ага, а-ля Уим08.. то есть победа в пяти сетах Upset хотя, они же на быстром харде, а не на зелёной глине Roll Eyes

а вообще, пусть дойдут до финала, тогда действительно будет интересно smok
спок ночи)))
ну вот, пока рафа страдает со всякими Хьюитами, Роджеру нахаляву какие-то квалифаи перепадают(((

зелёная глина Crazy ниправда, это быстрая травища Crazy

ага!! и тогда я в записи хоть посмотрю!!! GirlFan

лан, давай, пока))))
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Пн Авг 11, 2008 8:40 pm

Martuha пишет:

ну вот, пока рафа страдает со всякими Хьюитами, Роджеру нахаляву какие-то квалифаи перепадают(((
Раскрою тебе секрет Марта, Рафе с Хьюиттами играть 2 дня подряд lol Crazy
как на меня визуально хард в Пекине, еще быстрее чем был на мастерсах Cool Crazy
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 1:14 am

Они видели живого Федерера

Цитата :

Сначала из подтрибунных помещений центрального корта раздался дикий, сшибающий с ног женский визг. Потом - еще один, и еще... Если бы я услышал такое на ночных московских улицах, то предположил бы самое жуткое.

Здесь же кричали... китайские волонтерши. От восторга, переходящего в религиозный экстаз. Поводом для визга было то, что секундами ранее мимо них прошагал Его Величество Роджер Федерер. Пусть великий швейцарец не выиграл в этом году ни одного турнира "Большого шлема", пусть впервые за четыре с половиной года потерял титул первой ракетки мира, пусть провалил недавнюю серию турниров на харде в Америке - какое дело до всех этих мелочей китайским фанаткам, окончательно и безнадежно влюбленным в швейцарского теннисного короля?

BigGreen1

Цитата :
Турсунов рассказывает:

- Федерер, по-моему, единственный из теннисистов, кто решил жить в отеле. Все остальные - и Надаль, и Джокович, и остальные - в Олимпийской деревне.

- Федерер объяснял свое решение опасениями, что его будут без конца дергать просьбами сфотографироваться.

- И у него были для этого основания. Когда Надаль куда-то идет, его все время останавливают с такой просьбой. В столовой ему реально не дают кусок хлеба в рот положить! Для меня это дико, потому что подходят-то не болельщики, а спортсмены. Вообще в деревне весело. Что там творится с обменом значками! Джокович бегает, обменивается ими как сумасшедший с кем ни попадя. У него этими значками вся аккредитационная карточка завешана. Я этого понять не могу, потому что все равно всех не соберешь. А у нашего массажиста Глебова вообще есть значки, начиная с московской Олимпиады.

- А с вами фотографировались?

- Пару раз.

- Красивые девушки?

- Нет, уродливые мальчики...

rofl rofl rofl

Янка то какая молодец, уже в третьем круге, не ожидала. Crazy
А Патти как всегда в своем репертуаре. Fool
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:03 am

Надаль вынес Хьюитта girl haha
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:31 am

LeelaOle пишет:
Кто то еще сомневался в этом? hi-hi
Блин, Федя опять на Бердыха попал...
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:35 am

julia пишет:

Кто то еще сомневался в этом? hi-hi
Блин, Федя опять на Бердыха попал...
не я No girlish BigGreen1
ну Бердыха то он пройдет Toungue
Коляна домой отправили Roll Eyes

а у Казахстана две медали, серебро и бронза Clapping , мы даже швейцарцев обходим BigGreen1

Последний раз редактировалось: LeelaOle (Вт Авг 12, 2008 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:36 am

LeelaOle пишет:
Эм, для тех кто игру не видел попросил бы не спешить с выводами, покалеченый хью боролся, и в каждом гейме была борьба, вам чето грит 1,40 игрового времени, но Хью еще не готов он старался атаковать но в 1 сете слишком часто ошибался, сказывалась отсутствие практики, думаю сейчас главное лечится и готовится увы к 2009 году, этот сезон провален худший сезон за 8 последних лет
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:37 am

Pasha пишет:
LeelaOle пишет:
Эм, для тех кто игру не видел попросил бы не спешить с выводами, покалеченый хью боролся, и в каждом гейме была борьба, вам чето грит 1,40 игрового времени, но Хью еще не готов он старался атаковать но в 1 сете слишком часто ошибался, сказывалась отсутствие практики, думаю сейчас главное лечится и готовится увы к 2009 году, этот сезон провален худший сезон за 8 последних лет

Praising Praising Praising
ничего поправится твой Хью Praising
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:42 am

LeelaOle пишет:
не я No girlish BigGreen1
ну Бердыха то он пройдет Toungue
Коляна домой отправили Roll Eyes

а у Казахстана две медали, серебро и бронза Clapping , мы даже швейцарцев обходим BigGreen1
И не я. No girlish
Думаешь? Roll Eyes
Счастливого пути ему домой.))
Ага, только что в новостях услывшала, здорово. Good Ждем золотишка. :dance4:
Цитата :
Ллейтон уже не сможет играть как раньше, скорость то подсела, кроме скорости у него в арсенале мало что есть. Unknown
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:46 am

julia пишет:

Ллейтон уже не сможет играть как раньше, скорость то подсела, кроме скорости у него в арсенале мало что есть. Unknown
Cкорость подсела в 2003 году, на даный момент он побеждать топ3 не может, а с травмой играть против рафы тяжко, но за что я его люблю это боротся до конца, многа сегодня он напортачил тактика выбрана была правильная, но еще раз повторюсь отсутствие турнирной практики свою роль сыграла, опять прискорбно это писать сезон оч больших надежд превратился в мучения для самого Ллейтона и для его болельщиков, после ЮСО скорее всего ляжет на операционый стол, будет востанавливатся, ну а в 2009 году у него грандиозное событие рождение 2 ребенка, ну и ROAD TO AUSTRALIAN OPEN
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:51 am

Pasha пишет:

Cкорость подсела в 2003 году, на даный момент он побеждать топ3 не может, а с травмой играть против рафы тяжко, но за что я его люблю это боротся до конца, многа сегодня он напортачил тактика выбрана была правильная, но еще раз повторюсь отсутствие турнирной практики свою роль сыграла, опять прискорбно это писать сезон оч больших надежд превратился в мучения для самого Ллейтона и для его болельщиков, после ЮСО скорее всего ляжет на операционый стол, будет востанавливатся, ну а в 2009 году у него грандиозное событие рождение 2 ребенка, ну и ROAD TO AUSTRALIAN OPEN
Побеждать не может не только на данный момент. Roll Eyes И скорость подсела не только из-за травм.
Да и раньше он часто брал своим характером, но теперь стал старше и уже не вижу у него такого рвения.
Сезон больших надежд? На что вы надежду то питали?))
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:51 am

julia пишет:

Ага, только что в новостях услывшала, здорово. Good Ждем золотишка. :dance4:
да уж, золото трудновато вроде, да и остался ли кто ... Bir Green
---
ух, мне так нравится как эти маленькие китаяночки прыгают в воду Girl Tender
шикарно Girl Tender

и еще, хочу 10-е золото для Фелпса Blush kiss
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:57 am

LeelaOle пишет:
да уж, золото трудновато вроде, да и остался ли кто ... Bir Green
---
ух, мне так нравится как эти маленькие китаяночки прыгают в воду Girl Tender
шикарно Girl Tender

и еще, хочу 10-е золото для Фелпса Blush kiss
Не забывай про боксеров, они только начали, а их у нас много, будем всем морды бить. GirlFan
А в спортивной гимнастике китайцы взяли золото.)))
Цитата :
и еще, хочу 10-е золото для Фелпса
Будет. Yes
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 6:57 am

julia пишет:

Побеждать не может не только на данный момент. Roll Eyes И скорость подсела не только из-за травм.
Да и раньше он часто брал своим характером, но теперь стал старше и уже не вижу у него такого рвения.
Сезон больших надежд? На что вы надежду то питали?))
скорость подсела в 2003 года в результате болезни, сегодня он не плохо бегал не сколько раз отыгрывал смеши рафа и обводил при этом рафу, характер присутствует но травма его упрекнуть то и не в чем, надежда на возврат в топ10, Роджер грил о Хью что если его оставят травмы, и он будет играть многа то он будет в топ10 возможно в топ5, уверен Роджер об этом говорит не потому что они знакомы еще с детства, а потому что так считает, раньше он часто брал только на своем характере тока в случаях когда он себя оч плохо чуствовал, финал Мастерс Капа 2002 с ХКФ, тогда Хью было очень дурно но он вырвал победу Toungue
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:04 am

julia пишет:

Не забывай про боксеров, они только начали, а их у нас много, будем всем морды бить. GirlFan
А в спортивной гимнастике китайцы взяли золото.)))
Цитата :
и еще, хочу 10-е золото для Фелпса
Будет. Yes
даа, единственное, что умеем - это морды набивать Bir Green
а у нас с атырау поехала таэквондистка Лия... она чемпионка мира, тоже неплохие шансы Roll Eyes

обещаешь? Toungue
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:08 am

Pasha пишет:

скорость подсела в 2003 года в результате болезни, сегодня он не плохо бегал не сколько раз отыгрывал смеши рафа и обводил при этом рафу, характер присутствует но травма его упрекнуть то и не в чем, надежда на возврат в топ10, Роджер грил о Хью что если его оставят травмы, и он будет играть многа то он будет в топ10 возможно в топ5, уверен Роджер об этом говорит не потому что они знакомы еще с детства, а потому что так считает, раньше он часто брал только на своем характере тока в случаях когда он себя оч плохо чуствовал, финал Мастерс Капа 2002 с ХКФ, тогда Хью было очень дурно но он вырвал победу Toungue
Может и бегал, но скорость все равно уже не та и никогда прежней не будет. И вообще, назови хотя бы пару его сильных ударов. Roll Eyes
В 10-ку может и войдет, но не в топ-5, даже не мечтай.))
Вспомнил 2002 год, он был моложе -раз, и с кем он там играл то?
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:12 am

LeelaOle пишет:
даа, единственное, что умеем - это морды набивать Bir Green
а у нас с атырау поехала таэквондистка Лия... она чемпионка мира, тоже неплохие шансы Roll Eyes

обещаешь? Toungue
Увы, больше ничего не умеем. girl vzdoh
Ах да, еще есть слабенькая надежда на Алию Юсупову, но вряд ли ей обойти россиянок. Даже Бессонову не обойдет, хотя Анна мне нравится.))
От нас тоже кто то там поехал, но я не запомнила имен.)))
Обещаю-обещаю. Praising
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:14 am

julia пишет:

Может и бегал, но скорость все равно уже не та и никогда прежней не будет. И вообще, назови хотя бы пару его сильных ударов. Roll Eyes
В 10-ку может и войдет, но не в топ-5, даже не мечтай.))
Вспомнил 2002 год, он был моложе -раз, и с кем он там играл то?
Прежней не будет это 100%, спомнил 2002 год потому что ты о победа на характере спомнила, пару сильных ударов справа по диагонали, свечки его Toungue
Мне сегодня понравилось его прием сеня, принимал он сегодня нормально, ну и сеня понравилось Серв/Волей, игра у сетки стала сильнее, но это можна расуждать тогда когда он будет здоров.
Я пойду а то у меня нет настроения, тем более писать на такую больную тему Cray бай
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:16 am

julia пишет:

Увы, больше ничего не умеем. girl vzdoh
Ах да, еще есть слабенькая надежда на Алию Юсупову, но вряд ли ей обойти россиянок. Даже Бессонову не обойдет, хотя Анна мне нравится.))
От нас тоже кто то там поехал, но я не запомнила имен.)))
Обещаю-обещаю. Praising
ну хоть что-то, а то стыдно, даже Зимбабве медали берет Crazy
ей максимум бронза в отдельном виде, и да, россиянок ей не обойти Roll Eyes
Ана мне тоже нравится )))
---
ну ладно, и что?? он будет первым 10-кратным олимпионником :shock:
tea
love

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:17 am

LeelaOle пишет:
нашли чем гордиться Crazy обходите страну, что раз в 20 меньше по площади)))
ничего, говорят, Свиссы в воскресенье 2 золота себе добавят Unknown ))))

привет, людИ!!))))

Турсунов юморной чел, читал уже его ПК сёдня)))
LeelaOle

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:17 am

Pasha пишет:

Я пойду а то у меня нет настроения, тем более писать на такую больную тему Cray бай
пока! тебе пора бы морально принять, что больше он ничего не выиграет Roll Eyes
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: Olympic Games   Вт Авг 12, 2008 7:18 am

Pasha пишет:
Прежней не будет это 100%, спомнил 2002 год потому что ты о победа на характере спомнила, пару сильных ударов справа по диагонали, свечки его Toungue
Мне сегодня понравилось его прием сеня, принимал он сегодня нормально, ну и сеня понравилось Серв/Волей, игра у сетки стала сильнее, но это можна расуждать тогда когда он будет здоров.
Диагональ, свечки... Это все не то.
Ладно, иди и успокойся. Praising Пока.))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Olympic Games   

Olympic Games
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий