форум закрыт :awww:

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

флуд:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 4:54 am

Брат в воскресенье возил меня на машине по городу, и конечно же шел страшный ливень, не раньше не позже. Roll Eyes Только в окно видела фирменные бутики - Гуччи, Дольче и Гббана, Версаче, все мои любимые марки. Sad Потом заехали в Мегу, опять еле припарковались, ни одного свободного места.) Камеры у брата тоже не оказалось, так что как и говорила, сделала только несколько снимков на мобильник.) Позже проверю качество, если не очень страшное, покажу.))
А водители там ваще ужас, наглые, лезут прямо друг на дружку, брат только успевал им сигналить. Хорошо хоть они понимали и извинялись миганием фар.) А пешеходы самоубийцы, не иначе, переходят дорогу где не положено, а там такой страшный поток машин. Я бы ни за что не рискнула.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 4:56 am

notworthy человек дождя)))))

а чё, хотелось солнышка в те дни? angel
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:10 am

tea пишет:
notworthy человек дождя)))))

а чё, хотелось солнышка в те дни? angel
А как же, надоело ведь мерзнуть, думала, хоть в Алмате отгреюсь. Bir Green Ага, хрен.
Сходила таблетку выпить. Frown
-------
А, еще самое забавное.)) Кондукторы автобусов. Еще когда ехала туда, в купе ехали со мной два парня. Один выпил две бутылки пива и дрых без задних ног всю дорогу, а со вторым мы так здорово поболтали.) Он тоже из У-Ка, но работает в Алмате, у него там два магзина автозапчастей. Он так ржачно рассказывал, как делает деньги на богатеньких алматинцах.) Так вот, он рассказывал, как впервые увидел алматинских кондукторов, и в каком был шоке, что они выходят на каждой остановке и начинают орать:"Толе би, Розыбакиева, Абылайхана, Рыскулова!!!" и т.д. У нас то все тихо, чинно и благородно. Кондуктор молча обилечивает, автомат объявляет остановки.
Я когда в понедельник села на автобус, тоже услышала, как они выкрикивают все остановки.) Правда моя кондукторша не выходила из автобуса, а высовывала голову из окна и орала.))) А на обратном пути в автобусе уже не было кондуктора, там стоял валидатор (это они его такрназывают), куда бросают монетки. Этот парень рассказывал, что он вначале не знал, что этот автомат дает сдачу только с монетки в 100 тенге, и босил туда двухсотенную, и не получил сдачи.) Так и проехал за 200 тг, хотя поезд 50. Мы так ржали с ним, пока проводник не ппришел в 12 ночи и не приказал ложиться спать.)))
Там как раз была страшная духота, и он увидел как один пацан тащит одеяло. Он ему:" Ты че, змерз? Или в баню собрался? С легким паром!"
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:14 am

lol а зачем выходить из автобуса чтобы кричать остановки? unsure

проводник приказал? spit как-то сурово у вас)))
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:17 am

tea пишет:
lol а зачем выходить из автобуса чтобы кричать остановки? unsure

проводник приказал? spit как-то сурово у вас)))
Я тоже удивлялась, но потом мне сказали, что это типа потому что там много приезжих, а город очень кривой, в смысле запутанный, и многие просто не ориентируются, как я.))

Ну, видимо кто то пожаловался, что мы мешаем всем спать.)) В 11 выключают везде свет.)
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:25 am

julia пишет:

Я тоже удивлялась, но потом мне сказали, что это типа потому что там много приезжих, а город очень кривой, в смысле запутанный, и многие просто не ориентируются, как я.))

Ну, видимо кто то пожаловался, что мы мешаем всем спать.)) В 11 выключают везде свет.)
да, но зачем выходить из автобуса...

а тихо разговаривать было нельзя? Toungue

ушел Wavey
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:27 am

tea пишет:

да, но зачем выходить из автобуса...

а тихо разговаривать было нельзя? Toungue

ушел Wavey
Так они объявляют остановки не для сидящих внутри пасажиров, а для тех, то стоит на остановках, чтобы они могли знать в какой автобус садиться, типа какой у него маршрут.)))

Далеко?)) Счастливо. Toungue
-----
Ох, сколько серий накопилось, когда качать то теперь? i see И когда смотреть? Sad
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 6:09 am

julia пишет:
Ох, сколько серий накопилось, когда качать то теперь? i see И когда смотреть? Sad
днем качать, ночью смотреть lol hug
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 6:37 am

Pasha пишет:

днем качать, ночью смотреть lol hug
Днем на работе, ночью сплю. Че делать то? Bir Green
--------------
Ааааааааа, сериал уже закончился. bigcry Докачаю последние серии и все, как теперь жить без него? hysterical
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 6:43 am

julia пишет:
Днем на работе, ночью сплю. Че делать то? Bir Green
--------------
Ааааааааа, сериал уже закончился. bigcry Докачаю последние серии и все, как теперь жить без него? hysterical
1. не ходить на работу Bir Green
2. не спать lol
хм так же лучше, будешь тогда ходить на работу и будешь спать Bir Green
julia
L'enchanteresse

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 6:52 am

Pasha пишет:

1. не ходить на работу Bir Green
2. не спать lol
хм так же лучше, будешь тогда ходить на работу и будешь спать Bir Green
1. меня уволят
2. помру от невысыпания
спать на работе? Bir Green
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 7:12 am

julia пишет:
спать на работе? Bir Green
можно Bir Green
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 7:38 am

julia пишет:

Так они объявляют остановки не для сидящих внутри пасажиров, а для тех, то стоит на остановках, чтобы они могли знать в какой автобус садиться, типа какой у него маршрут.)))

Далеко?)) Счастливо. Toungue
-----
ааа, понятно)) я видел у нас такое тоже на пригородних маршрутках) правда только на начальной остановке они людей зазывают Smile

забрал тел тюнер со старой квартиры, а то как-то без телека скучновато))
---
мде tape lol

julia пишет:
мде (часть вторая) tape lol
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 7:41 am

julia пишет:
Брат в воскресенье возил меня на машине по городу, и конечно же шел страшный ливень, не раньше не позже. Roll Eyes Только в окно видела фирменные бутики - Гуччи, Дольче и Гббана, Версаче, все мои любимые марки. Sad Потом заехали в Мегу, опять еле припарковались, ни одного свободного места.) Камеры у брата тоже не оказалось, так что как и говорила, сделала только несколько снимков на мобильник.) Позже проверю качество, если не очень страшное, покажу.))
Юлька, все равно здорово что съездила, пофик на дожди)) смена обстановки, большой город и все такое Thumb жалко только что фоток мало будет awww в следующий раз проси у кого-нибудь фотик и фоткай достопримечатльности и себя, а то я уже забыла как ты выглядишь hug

а я только с речки) съездиди сначала к маме в больницу, потом поехали с папой купаться) 9 часов вечера, вода теплая, практически не охлаждает))) как на юге Dance
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 7:56 am

Atlantica пишет:
а я только с речки) съездиди сначала к маме в больницу, потом поехали с папой купаться) 9 часов вечера, вода теплая, практически не охлаждает))) как на юге Dance
hug
в нашей речке вода гарячая, в буквальном понимании этого слова lol
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 8:02 am

tea пишет:
hug
мы выехали за город на речку, там на берегу лес, так классно Thumb людей не так много, все разбрелдись по компаниям, шашлыки жарят) только дети в реке плещутся Smile мы маленький заплывчик по течению сделали sport

ты на выходных что будешь делать? я не знаю, куда днем деться от такой жары speakless знакомый из москвы говорит, самые простые кондиционеры недавно стоили по 10$, сейчас меньше чем за 70$ нету
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 9:56 am

Atlantica пишет:
tea пишет:
hug
мы выехали за город на речку, там на берегу лес, так классно Thumb людей не так много, все разбрелдись по компаниям, шашлыки жарят) только дети в реке плещутся Smile мы маленький заплывчик по течению сделали sport

ты на выходных что будешь делать? я не знаю, куда днем деться от такой жары speakless знакомый из москвы говорит, самые простые кондиционеры недавно стоили по 10$, сейчас меньше чем за 70$ нету
ой звучит классно Bir Green

не знаю, наверно буду дома в основном...
ммм, 10? 70? это что-то нереальные цены.. или кондиционеры нереальные. не вздумай покупать переносной кондишн, к-рый типа можно передвигать по комнате. только настоящий с выходом на улицу надо..
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 10:47 am

tea пишет:
ой звучит классно Bir Green

не знаю, наверно буду дома в основном...
ммм, 10? 70? это что-то нереальные цены.. или кондиционеры нереальные. не вздумай покупать переносной кондишн, к-рый типа можно передвигать по комнате. только настоящий с выходом на улицу надо..
Thumb

он про самые дешевые говорил. мол, минимальная цена была 10, стала 70. даже не знаю точно про какие) мот вентиляторы spit
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 11:39 am

Atlantica пишет:
он про самые дешевые говорил. мол, минимальная цена была 10, стала 70. даже не знаю точно про какие) мот вентиляторы spit
кароче вентиряторы не покупай lol чтобы они тебе не рассказывали)) там типа есть кондишины в которых надо замораживать воду, ждать пока она разморозится и потом опять замораживать - что-то такео - в общем фигня)
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 5:29 pm

tape retard
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 6:56 pm

Цитата :
3. Polona Hercog vs. Stefanie Voegele (NB 20.00hrs)

1. Alizé Cornet vs. Patricia Mayr
2. Julia Goerges vs. Anastasia Pivovarova (NB 12.30hrs)

4. Sandra Zahlavova vs. Timea Bacsinszky
помойму ко мне начинает возвращаться интерес к теннису awww ^whatta day notworthy
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 7:41 pm

tea пишет:
кароче вентиряторы не покупай lol чтобы они тебе не рассказывали)) там типа есть кондишины в которых надо замораживать воду, ждать пока она разморозится и потом опять замораживать - что-то такео - в общем фигня)
не, так я и не собиралась покупать Bir Green это он мне рассказывал, как у них там в москве цены пригнули всвязи с жарой)

Morning
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 8:55 pm

пошла в парикмахерскую, моя постоянная парикмахерша в отпуске, пришлось стричься у другой
которая естественно постригла мне по идиотски челку crazy
tea
love

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 9:20 pm

Atlantica пишет:
пошла в парикмахерскую, моя постоянная парикмахерша в отпуске, пришлось стричься у другой
которая естественно постригла мне по идиотски челку crazy
awww отрастет Toungue

такая жара что кондиционер не справляется tape
Atlantica

СообщениеТема: Re: флуд:)   Чт Июл 22, 2010 9:49 pm

tea пишет:
awww отрастет Toungue

такая жара что кондиционер не справляется tape
да Scared в конечном итоге все равно вырастет)

никуда не деться от такой духоты awww
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: флуд:)   

флуд:)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: